Los 707

Denny, Robyn

Schätzpreis:

300 € - 600 €

Zuschlagspreis:

Abinger, 1930 - Linars, 2014
Je 73 x 52 cm, o. R.
2 Bl.: "RDe" 1, 1969; "RDe 2", 1969. Farbserigraphie auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert, datiert und nummeriert. Auflage: 75 Exemplare. Herausgeber: Edition Domberger, Stuttgart.