Los 707
Denny, Robyn
Schätzpreis:
300 € - 600 €
Zuschlagspreis:
Abinger, 1930 - Linars, 2014Je 73 x 52 cm, o. R.
2 Bl.: "RDe" 1, 1969; "RDe 2", 1969. Farbserigraphie auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert, datiert und nummeriert. Auflage: 75 Exemplare. Herausgeber: Edition Domberger, Stuttgart.